Изменить размер шрифта
Текущее время: 26 апр 2017, 16:52

Форум закрытОтветить Страница 6 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смещаем точку сборки или... message
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 12:15 

Мою точку сборки снесло в 2006 году,мне тогда было 10 лет...Как сейчас помню...За окном льёт дождь,гремит гром,сверкают молнии...С самого раннего детства во мне поселилась жуткая фобия-боязнь грозы...Я начинаю метаться по комнате,надеясь хоть как-нибудь спрятаться от всего этого...Совсем отчаявшись,я включаю радио на мобильном,плюнув на все предупреждения родителей о молниях и вдруг...попадаю на "Silver Rain". Раньше я всегда пропускала эту станцию и никогда не включала её,но тут другой случай. Однако,как говорил сам Фрэнки в 2004,в выпуске про Майкла Джексона, "мозг ребёнка очень впечатлителен",и я не выдержала...не выдержала той эмоциональной нагрузки,что свалилась на мою детскую голову...Проще говоря,все это безумство,все эти "шоутаймы" и "прямые трансляции из сумасшедшего дома" меня напугали и я последовала совету Фрэнки "перевела приёмник на другую волну",но потом я в течение месяца просыпалась в холодном поту от "шоутайма"
Тогда я просто была не готова,не то что сейчас...

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 12:45 

ПривеД в7, вот Я еще один, кто помешался на Фрэнки-шоу и мистере Свободном Человеке=)))
Я тоже, как и многие "Сместители" :) Пришел к Фрэнки через Freemana? Который забрался в мои мозги и не уходит по сей день !
Интересная ситуация у меня произошла с первым шоу которое я прослушал целиком, это было о Приорат Сионе, и очень мистически было то, что как раз в тот момент моя вера в Бога и во все религии очень сильно пошатнулась и тут я слушаю это шоу и просто цепенею от всего этого и начинаю углубляться в Фрэнки и просто меняюсь, становлюсь другим, потом были эти умопомрачительные роли, такие как: Брюс Ли, Перельман- который заставил поверить, что есть еще на земле люди за которых стоит бороться, Тимоти Лири- гений, после этого шоу я узнал об Кастанеде и начал его читать и мой мозг окончательно свехнулся и просто закрыл свой рот, потом был Энштейн со своей формулой конца, и я сразу же вспомнил свои школьные годы и споры с учительницей Химии, которая мне в аттестате поставила 2-йку :D за то что я с ней спорил об важности этой науки, что в том числе из за нее люди получили тот букет "Чернобыля" атомных бомби всего того, что принесло столько вреда миру((( . Ну и конечно же Трикстер, моя любимая роль у Фрэнки)) Так что Шоооооооооууу Таааааааааайм ;)

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 12:54 
Главный Дизайнер

Шоу-тайм, мистер Трикстер, проходите-располагайтесь! :)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 20:05 

Сердце доктрины 77.
Когда я писал эти строки, одна добрая женщина попросила меня: «Пусть в твоих размышлениях будет больше Любви».
Я понял. Все, что я сказал до этого, не будет стоить ничего, если в моих словах не будет Любви. Ни одна философия. Ни одна мудрость, ни один подвиг, Ни одна империя не стоят ничего, если в основе их не будет Любви. Нет никаких сомнений, что мы сможем сделать все! Учителя соберут вокруг себя армии последователей! Мы сможем преодолеть с детства навязанные нам противоречия и вновь стать единым народом! К нам присоединятся другие дружественные народы! Мы спасем землю от окончательного уничтожения! Мы покорим космос! Мы создадим желанную империю и изберем императора! Но это будет ничего не стоить, если за всем этим не будет стоять ЛЮБОВЬ! Единственное, ради чего стоит жить и умирать!
Нас ожидают великие победы и великие разочарования. Нас ожидает все, о чем могут мечтать и чего могут бояться жители одной маленькой планеты на окраине Галактики.
Единственное, чего не произойдет само по себе — так это Любовь.
И если мы не успеем научиться Любить, мы никогда не выйдем за пределы своей биологической ограниченности, а вселенная сметет нас и наш мир, как ветер сметает пыль с руин заброшенного храма. Потому что Любовь и есть смысл нашей жизни. Это и есть Доктрина 77.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 00:55 

Наверное , у всех людей заложено умение петь, рисовать,любить и много другого хорошего. Надо развивать эти чувства. Думаю правильнее сказать научить развивать, а не научить любить.

Касабланка и Халявский, вы всё правильно говорите. Даже и не знаю с какого края начать . Очень важно- уважение к личности, частной собственности. Мне невыносимо смотреть как живут интеллигентные пенсионеры на свою крохотную пенсию, больные, инвалиды. Как процветает безнаказанное воровство в самых высоких эшелонах власти. Какое-то тотальное повсеместного беззаконие. Всегда, по укоренившейся схеме, находится стрелочник. Каждый месяц происходят трагедии. Везде схема одна и таже. Найти виновных, наказать, раздать родным компенсацию за потерю родных и близких. Выссказать соболезнование. Затем траур . Почему нельзя планомерно проверять эти самолёты, транспорт, расплодившиеся авиакомпании. Деньжище , от продажи военной техники и пр. мы гребём немалые, но какая малая толика расходуется на улучшение жизни людей? Повысили пенсии- повысились и расходы на коммунальные услуги ,продукты и на всё жизненно - необходимое. Вот бы депутатам уравнять с народом потребительскую корзину. Люди у нас не равнодушные, но уничтожение интеллигенции, спаивание основной массы населения, воровство внесло немалую лепту, в образовании понятия менталитета русского народа. В больницах сплошные поборы от нянечки, сестёр, врачей .Очередь больных детей на операции. Почитайте отзывы пациентов. Вымирание целых деревень, бесхозяйственность и т.д. Да всего просто невозможно перечислить.
Охлобыстин сделал очень большое дело , дал людям пищу для размышлений. Надо менять систему, бюрократическая машина как работала ,так и работает, но в новом обличии. А вот как это изменить ? Пока это практически не реально. Доктрину 77 считаю победой человека с Большой буквы. Само мероприятие чересчур грандиозное, в литературный вечер не вписывается.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 22:06 

Самое лучшее поздравление с Новым 2012м Годом от моего друга!!!!
http://lossofsoul.com/info/2012.htm

СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 15:46 

Большое Здравствуйте вновь прибывшим!))Мистер Трикстер)

СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 16:00 

Халявский писал(а):
Самое лучшее поздравление с Новым 2012м Годом от моего друга!!!!
http://lossofsoul.com/info/2012.htm

Спасибище, сэр, там и классные поздравления с предыдущими годами отл.

mr.TpuKcTeP приветствую вас , мы рады всем, но у вас многообещающая ава, придётся оправдывать ;)

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 13:15 

ЫЫЫЫЫ!!!!! Моему другу позвонил Михаил Козырев, чтобы лично сообщить, что Радио Серебряный Дождь открыло вещание в Екатеринбурге....
Нашли время....
"До нас всё доходит с опозданием на несколько лет" (с) Чиж.
Теперь может быть как в Красноярске устроют у нас промоакцию с прокруткой в эфире старых выпусков Фрэнки-Шоу.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:33 

Да ну? Сам...

Форум закрытОтветить Страница 6 из 8   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.