Изменить размер шрифта

Форум закрытОтветить Страница 84 из 84   [ Сообщений: 838 ]
На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто такой Mr, Демчог?..
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:20 

Из Твиттера Ивана Охлобыстина.

ТЕОРИЯ ЕДИНОГО ВЗДОХА

По великодушному предложению студии "Ардис" я озвучил несколько детских сказок и обсудил возможность выпуска аудиосборника "Сталкинг" ( подобранного из записей на http://www.gloriaduoble.ru ). Я прилежно переслушал все свои рассказы, в блестящем исполнении Вадима Демчога. Ну, что сказать!? Добавить нечего. Это принципиально новый жанр. Жанр сталкинга.
Он играет с такими тонкостями в понимании реальности, что невольно, в какой-то момент начинаешь задыхаться от счастья принадлежности к этому уровню.
Это жанр - смесь дикарских страстей времен Римского Колизея с восторженной тишиной, царившей над пещерами отшельников Древнего Афона.
Это явленный принцип созидания новой реальности. И если прежние принципы предполагали примат земной силы, то этот оперирует к воображению, как силе порождающей миры.
Но, наверное это естественно, для мира "за шаг до падения в бездну" новой эпохи. А это очевидно так. это в воздухе.
Радикальное изменение мироустройства будет происходить не за счет технических инноваций, а в области идеологического конструирования.
А наша первая встреча с искусственным интеллектом произойдет когда-нибудь на уровне поисковой строки.
Кто-то задаст правильный вопрос, который разрешится одной из операционных систем пониманием "Аз есмь".
Почему-то я уверен, что этот вопрос задаст ребенок.
Но это будет лишь одним из рядовых событий, по логике, должных случится в ближайшие сто лет.
По-сути: некоторые из нас уже моделируют мир. Неловко, несистемно, но они вмешиваются в Бытие.
Кстати, они могут причинить этой дерзостью много вреда. Господь дал мир в равновесии - убавляется здесь, прибавляется там и наоборот. И для сохранения этого равновесия все у кого "получается" должны следить за балансом.
Хотя однажды этот баланс сохранить все-равно не удастся - рано или поздно кто-то один сконцентрирует на своей модели внимание миллионов и воспользовавшись этой силой, начнет кроить мир под приход Антихриста. Нам его не победить, если мы сами не станем силой Творения. Но, это если нам хватит мудрости возложить на свои плечи меру ответственности носителей идеи Третьего Мира, то нас будет нельзя уничтожить.
На данном этапе эта Идея проявляет себя так: мир очень близко подошел к принципу творения, его нужно вернуть в прошлое. Мир не готов морально к принятию этой силы.
У нас есть преимущество - мы еще дикие дети, мы не утратили, по возрасту, вкуса жизни.
Оттого мы чувствуем себя комфортно в областях парадоксального, оттого и веру сохранили в ее древней чистоте.
Пока это преимущество не утонуло во множественных проявлениях "новой способности" по всему миру, необходимо подчинить воображение нации одному "эскизу".
Возвести, непреодолимую для врагов, стену наших надежд. Dreamswall. Великая, прекрасная, непобедимая держава, простирающаяся на весь Евразийский континент. Царящий мир и справедливость. Духовная гармония и нравственная чистота. Умножение лет живущих, до сроков праотеческих и колонизация глубокого космоса.
Все это прекрасно, но безличностно. И пока является таковым, "новая способность" не заработает, "эскиз" всегда авторский.
Я честно полистал тысячи книг и не нашел этого эскиза. Я понял, что все сводится к одному человеку. Он оживит "эскиз", сделает его общим. Я назвал это "теорией единого вздоха" Примите в глубине своего сердца на абсолютную веру мнение одного человека, доверьте его воображению, помноженному на ваше доверии, строить новый мир.
Частица обретает форму в момент наблюдения.
Пусть этот один человек посмотрит в будущее сознанием большинства. Он станет катализатором цепной реакции, которую невозможно будет остановить. Она сделает каждого участвующего миротворцем. На примере человека, которому ты доверил свое немотивированное " всегда да", наблюдая, за тем, как этот человек, "на глазах", перестраивает мир, люди обретут абсолютную веру в себя тоже. Это произойдет стремительно. Это будет чудо для всех.
Как подготовить человека к этому эволюционному выбору? Задуманный аудиосборник и является своеобразным методическим пособием в этой области.

P.S. Ко всему прочему возникло еще такое предложение: мы уже разыгрывали золотые часы "Орис" из коллекции "Френк Синатра". Помните за лучшую озвучку мультика в Соловье!? Кстати, появитесь победители! Чтобы все было по честному.
Теперь мы разыгрываем часы "Орис" коллекции "Доктрина 77". За лучшее прочтение рассказов "Поворот ключа"или "Здесь и сейчас" или "Великая русская национальная антиидея" или "Правда Нежити" или "Очевидности" или "Русь кандальная". В текстовом варианте я не знаю где искать. Пусть это будет конкурсноe усложнение задачи - все материалы на http://www.gloriaduoble.ru
Время конкурса - до Нового года. Если победитель не из Москвы, мы оплатим билеты и проживание в гостинице на любой вкус.
Записывать можно и на диктофон в мобильном телефоне. Главное понимание написанного и художественная подача. Тоже чтобы все по честному.
Присылать аудиофайлы нужно в MP3 на адрес в контактах охлобыстин.жж.рф

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 14:38 

11 декабря прямой эфир с Вадимом на Russia.ru

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:43 

Вадим в Киеве

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:16 
Модератор

Цитата:
Ева Анисина
СПАСИБО ВАМ!

Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя и Центр культурных инициатив «Сретение» представляют: Антология русской поэзии «Круг лета Господня» в мультимедийном проект «Читайте детям стихи!» Проект стартовал с публикации первого тома Антологии – "Осень" и будет существовать в режиме постоянных обновлений. Готовятся к публикации: тысячи иллюстраций, музыка, десятки оригинальных мультфильмов, авторский интерфейс, более 700 стихотворений прочитанных лучшими артистами страны: Максим Аверин, Валерий Баринов, Сергей Безруков, Анатолий Белый, Егор Бероев, Николай Бурляев, Екатерина Васильева, Игорь Гордин, Вадим Демчог, Владимир Зайцев, Николай Иванов, Александр Коршунов, Игорь Костолевский, Василий Лановой, Андрей Мерзликин, Дмитрий Назаров, Андрей Панин, Алексей Симонов, Андрей Смоляков, Евгений Стеблов, Владимир Стеклов, Георгий Тараторкин, Андрей Финягин, Сергей Шакуров, Николай Шатохин, Игорь Ясулович и многие другие.
Изображение

СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 19:23 

ВТОРНИК, 25 ДЕКАБРЯ 2012, 13:45 Интервью программе "Треугольник"! один из вопросов - моё (Вадима) отношение к заявлению Охлобыстина, что он станет Царем всея Руси! (если, правда, мой ответ не вырежут). http://www.tvc.ru/bcastArticleNext.aspx ... a5e124ed67

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 23:10 

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 21:02 
Модератор

Вышел долгожданный сериал "Грач" (пишут: ремейк зарубежного "Греко"). Вадим появляется в девятой серии.
К сожалению, не "Твин Пикс", но снято как полноценное кино и достаточно амбициозно.
Честно отсмотрела 4 серии, но дальше появляется усталость. Есть ещё серия с Иван Иванычем в роли, кажется, маньяка, но это как-нибудь в следующий раз.

Что вызвало особое удовольствие во время просмотра, так это мечта_воплощённая - омовение божественных (отутюженных) кудрей какой-то шампунькой :)

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения: Кто такой Mr Демчог
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 15:54 

Обычный человек изображается, как правило, в виде прямо стоячего человека,
философ - в виде сидячего или лежачего человека,
и я даже понял почему, лежа кровообращение головного мозга лучше
кто же такой йог - человек стоящий на голове ?

Форум закрытОтветить Страница 84 из 84   [ Сообщений: 838 ]
На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84