Изменить размер шрифта

Форум закрытОтветить Страница 1 из 10   [ Сообщений: 98 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК ФРЭНКИ МЕНЯЕТ НАШУ ЖИЗНЬ?..
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 02:02 
Администратор
Администратор

Делимся своими историями.

Заголовок сообщения: Re: КАК ФРЭНКИ МЕНЯЕТ НАШУ ЖИЗНЬ?..
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 00:36 

Ответ не однозначный. Френки или Форум Френки? Тоньше чувствовать, быстрее поддавиться настроению Актёра, вернее сопереживать. В форум тянет; заброшены дела, личный журнал, многое побоку, притягивает интеллигентная атмосфера форума. Даже было не приятно читать " к Маруське под куст" или мастурбировать и спать" Это не ханжество, но всему есть своё время и место. Из песни слов не выкинешь, согласен. Мы уже полемизировали на эту тему. Этапы создания праздничного - театрального настроения: картинки- загадки, создание настроение - ожидания и вот оно свершается. Воскресенье.
Всё замерло. Просто интересно слушать и угадывать.Потом много раз возвращаешься мыслями к передаче, иными словами задумываешься об услышанном. Не всегда и всё нравится, но тянет, вернее притягивает. Даже отдельный приз роза был приятен.
Я достаточно уравновешенный человек, но после последней передачи было чувство обиды. Остро понял ,что что-то потерял. Конечно, расширяется горизонт, шерстишь паутину, узнаешь всё время что-то новое. Было немного странное ощущение подобие игры Что,где, когда?- нащупывание нити ответа. Какое-то векторное ,зиноновское решение вопросов. Не нравились просто ответы- отгадки, вникаешь в обоснование решений. Очень чётко был выстроена логическая цепочка Моисея у Касабланки и угадано сопровождение Амстронга. Много было интересных решений, я пишу о последних. Отдельно можно писать о музыке, о характере форумчан. Восхищает, что молодёжь так здорого ориентируется в сети, все мы больны одной болезнью. Сумбурно,но вот так как-то. Тараса понесло......

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 00:02 
Главный Дизайнер

Как он меняет...
Само шоу по себе - замечательно. Гениальный персонаж, гениальный Актер. Нравилось то, что ФШ поднимало планку. Всегда. С каждой передачей. И приходилось тянуться.
Оценивая профессионально - В.В. был прав, когда сказал, что и нынешний театр и кино не могут подарить зрителю того, что может подарить игра. Возможно мы присутствуем в кои-то веке при рождении нового вида искусства - Игры. Толкиенисты и Ночнодозорщики - это один жанр, а вот это... жанр? Или наоборот отрицание всех жанров?
Надежду мне лично отдал. Я ее долго искала у всех, никто не хотел делиться, нашла у него. Так что теперь все по-другому. Теперь не могу смотреть кино (в театр уже давно не могу ходить, только если к знакомым артистам на бенефисы конъячка попить). Всё звукозрительное не вставляет (слава богу, что занимаюсь корпоративным кино, иначе - прощай, профессия). Снова хочется читать что-то кроме технической литературы.
Совершенно верен заголовок, что Фрэнк меняет. Потому что теперь, когда предстоит разгрести эту кучу творчества, которую он наколбасил за 7 лет, каждый день будет с небольшим изменением. В лучшую сторону точно.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 16:31 

Начал с 7 страницы "Подарки для всех", но зафлудился настолько, что решил переехать. Это имеет прямой отношение к рубрике, так что прости меня КомПот, не оффтопь, пощади!!!
Представляете сколько радости я ещё испытаю.Как новая интересная, захватывающая книга, которую вы уже прочитали , а я только начинаю. Так что у меня есть свои преимущества.Я действительно очень старый,
но достаточно продвинутый дедушка. Всю свою жизнь учился и учусь, но увы не всё уже получается. Особенно языки. Так что не упускайте возможность, учите языки. "Сколько ты знаешь языков, столько раз ты - человек". У сына 5 разговорных языков, 2 из которых почти родные,и русский - родной. У всех членов семьи минимально 4 языка. Пробовал учить итальянский и французский, но голова уже не воспринимает. Путаюсь, в критической ситуации перехожу на чешский и самому смешно. После углублённого изучения итальянского в Италии,в аэропорту Праги спрашиваю у сына на русском, как по чешский ГРАЦИО.И это не шутка. Очень вам завидую, что вы успели так много в таком возрасте. Френки-шоу ,не только игра, а ещё гигантское расширение кругозора , поиск, эмоции. Жаль, что попал сюда перед самым концом Ф.шоу. Завидую вам всем белой завистью.Благодаря Френки вы обладаете большими знаниями,умеете искать, общаться, поддерживать друг-друга и дарить свою интересную информацию другим. Спасибо всем.Английский словарь , и ещё и живой справочник уже есть, сыпте.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 22:53 

Мне давно нужен был хороший пинок. И Фрэнки мне его дал. СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО!!! Не успела понять технологии процесса, но Фрэнки незаметно так пнул моё мировоззрение и оно покатилось. Фрэнки просил отписаться, как выплыву на твёрдую землю, а сам умер раньше, чем я успела вынырнуть. Теперь жизнь видится вообще по другому, глубоко в подсознании засела твердокаменная уверенность: "Всё правильно, так и должно быть". Забавная штука жизнь - пришла за шоу, получила философский кубик-рубик. ))))

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 23:53 

Мать их Софья, которая при вере, надежде и любви.Я не путаю ,у вас билеты на" Оркестр".Если так, то нужен подробный отчёт.Счастливица.....

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 07:27 

Софья писал(а):
Теперь жизнь видится вообще по другому, глубоко в подсознании засела твердокаменная уверенность: "Всё правильно, так и должно быть".

Я когда стал Буддистом, первым изменением, которое в жизни своей почувствовал было именно это...
Верной дорогой идёте!!!!

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 20:22 

Халявский, ну да, курс я взяла местами на буддизм ))) Есть такое дело. А уж верный ли курс - время покажет )))

Морфей, отчёт сделаю в лучшем виде ))) Обязательно!!!

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 19:09 

У меня пока что чего-то глобального не происходит,хоть и прослушал почти половину выпусков,но Энди Уорхол мне больше ,чем нравиться.Сейчас вот аватарки свои под поп-арт делаю.Ну,и первое .что вспомнилось,это кто,когда я узнал,что Эйнштейн был знаком с Фрейдом,Чаплином,Мессингом(Если бы не выпсук про Альберта,я бы никогда и не порыскал про него что-нибудь интересного в интернете...

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 02:12 

Как меняет? Я бы сказал по-другому - насколько точно, в цель, в яблочко приходится по душе. Как костюм, сшитый на заказ у лучшего портного. Согласитесь, дорогие мои (вот видите, как въелось в кровь), много ли в мире вещей, которые могут так впитаться чуть ли не в сами нейроны могзга, чтобы ты без них уже не мог, трам-тара-рам? Которые переслушиваешь как самую любимую музыку, потому что... А почему, собственно? Кто-нибудь знает?
Выпуски о Геббельсе, Махно и Хантере Томпсоне переслушаны бессчетно.
Да! Раньше мне кардинально не нравился Маяковский. Но, услышав "все мы немножко лошади" во ФШ, я что-то переосмыслил.

Форум закрытОтветить Страница 1 из 10   [ Сообщений: 98 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.